О чем книга «В сердце Израиля»

Deprecated: Функция get_page_by_title с версии 6.2.0 считается устаревшей! Используйте WP_Query. in /var/www/wptbox/wp-includes/functions.php on line 5453

Уважаемый читатель,

ты зашел в раздел «Книга «В сердце Израиля», с желанием посмотреть о чем идет речь. У тебя еще будет такая возможность — прочесть, скачать или даже заказать печатную версию. 

Прежде чем рассказать тебе о книге, давай переместимся в прошлое. Итак, 15 марта 2011 года:

«Так странно – в очередной раз я, возвращаясь из Израиля, ловлю себя на том, что изменилась. Изменилось мое восприятие мира, мое место в этой Вселенной. Кем и где я хочу быть, я, наконец, поняла. Думаю об этом часто. И понимаю, что все правильно. Но давайте по порядку.

В этот раз я летала на семинар молодых лидеров «Взгляд в будущее». Прежде всего, эта поездка подарила мне семнадцать бесконечных дней в Израиле. Семнадцать теплых, солнечных,  волнующих и красочных дней. Я не могу и не хочу писать о ярком составе программы, интересных занятиях, о мастерстве наших преподавателей и профессионализме лекторов; о репутации и авторитете людей, с которыми проходили встречи.

Я хочу рассказать о своих чувствах, которые вызвал во мне семинар в Израиле, и как повлиял на мою дальнейшую судьбу.

Прежде всего, это безграничная душевная свобода. Когда я вернулась в Киев, мне было с чем сравнивать – в Израиле «дышать легко». Я имею в виду, что там нет границ, нет рамок, нет пределов. Там ты воздушный и невесомый. И там у меня начали расти крылья. Конечно же, здесь, в Киеве, я захотела той же независимости и свободы, которую так явно чувствовала там. И решилась на поступок, на который не могла решиться в течение года. Я вернулась в Киев и ушла с работы.

Чувство, которое я ощутила на семинарских занятиях и забрала с собой – это вдохновение. Я испытала тогда непреодолимое воодушевление и желание действовать. Причем действовать немедленно, здесь и сейчас. Оно зародилось там, и продолжает жить во мне здесь. Выражается вдохновение по-разному – хочется рисовать, писать, работать. Именно вдохновение привело меня к новой работе со свободным графиком. Теперь я, зарабатывая на жизнь, много времени посвящаю и творчеству.  

Значительно повлияли на изменения в моей жизни лидерские тренинги, которые проводились на семинаре. Они дали мне возможность взглянуть на себя со стороны, и, в тоже время, заглянуть внутрь. Понять, что есть я, и какова моя роль. Это было главное, а дальше – все просто. Нажимаешь кнопку «Смена направления» — и корабль под названием «Жизнь» стремительно меняет свой курс. После семинара мой жизненный корабль изменил направление пути – я еду на стажировку в Израиль.

 И, наконец, чувство, которое не дает покоя моему сердцу. С первого взгляда – когда смотришь впервые и запоминаешь навсегда. С первого вдоха – когда воздух поступает в легкие. С первого прикосновения – когда ступаешь с трапа самолета на землю. Это влюбленность в государство Израиль. Когда единожды загоревшись, это пламя не угасает, а наоборот, разгорается все сильнее.

Сейчас, находясь в Киеве, далеко от объекта своей любви, меня окрыляет «Взгляд в будущее». Это работа над проектом, который являлся целью наших семнадцати дней в Израиле. Я творю. Я пишу про Израиль. Я ловлю себя на том, что изменилась.»

С этой истории началась моя книга. Как ты уже догадался, книга о чувствах, которые вызывает страна Израиль. Этих чувств 12 и они разные. Если ты еще не бывал в Израиле, возможно, эта книга вдохновит тебя на путешествие и ты пойдешь искать билеты в Израиль.

А если ты уже имел возможность ощутить свои эмоции в этой стране, прочитав книгу до конца, ты не согласишься с моими чувствами и вспомнишь свои. 

Эмоциональное восприятие Израиля через призму двенадцати чувств:

Информация о книге:

Книга вышла в свет в 2012 году в городе Тель-Авив, в издательстве «Beit Nelly Media». 

Была переиздана в 2015 году.

В книге 48 страниц

ISBN 978-965-7386-55-2

Тираж 1500 экземпляров

Страны, в которых читали книгу: Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Узбекистан, Израиль, США

Автор книги: Виктория Черняк.

Чтобы получить электронную версию книги на свой почтовый ящик бесплатно и лично от автора, заполни форму:

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

Если книга понравилась, поделись ссылкой на этот сайт.

Копирование материала статьи приветствуется при наличии ссылки на сайт myisraeltoday.com

About Author

client-photo-1
Виктория

Comments

лейкина лара
21/03/2016
Благодарю заранее!!! Надеюсь это не последняя книга....творческих успехов...и до встрече в Израиле...
myisrael
31/03/2016
Спасибо. До встречи! :)
Ирина
26/06/2016
Виктория, можно ли прочесть книгу в электронном виде? Или в печатном, но как найти?
myisrael
29/06/2016
Ирина, конечно можно. Отправлю вам на мейл. Если захотите печатную, в письме будет написано как получить
Карина
04/09/2022
Shalom! Уточните, пожалуйста, как можно получить электронную книгу. Спасибо заранее!
Виктория
08/11/2022
отправляю вам на мейл :)

Добавить комментарий